ИД "Факел"

Издательский дом "Факел" предлагает все виды услуг, связанные с выпуском печатных изданий: верстка, редактирование, подготовка к печати, печать.

Подробнее...

Для политиков

  - сопровождение выборных кампаний. Блок агитационно-печатных материалов - изготовление и распространение. Наружная и контекстная реклама. Реклама в СМИ.

Подробнее...

Для авторов и частных лиц

- индивидуальный подход и большие скидки. Помощь в распространении тиражей. Поиск спонсоров, презентации книг.

Подробнее...

Для организаций и предприятий

- буклеты, брошюры и книги о вашем бизнесе, о руководителях и ветеранах, об истории предприятия.

Подробнее...
Яндекс.Метрика

Metrika

Яндекс.Метрика

Чат



"События, факты, комментарии" №1 от 23.07.2012

sfkВ Ярославской области появилась новое печатное издание: газета "События, Факты, Комментарии", которая была создана по инициативе жителей Ярославля и области.

"В нашей области немало активных, неравнодушных людей, которые стараются помочь в решении проблеми сплачивают вокруг себя людей. О таких людях и пойдет речь в нашей газете," - заявил в своей колонке главный редактор новоиспеченного издания Вадим Горев. "Все мы хотим жить хорошо, всем нам нравится, когда в доме, во дворе, городе порядок и уют, а на улицах безопасно в любое время суток.

Нам хочется, чтобы коммунальные службы добросовестно отрабатывали свои деньги, чтобы в городе появились наконец‑то нормальные дороги, чтобы нашей молодежи и детям было чем заняться в свободное время. Как это сделать? Для начала хотя бы не отмахиваться от проблем, которые мы видим вокруг, принимать участие в их обсуждении, сообща искать выход, объединяться с нашими друзьями, соседями в их решении. 

 Есть такая поговорка: «Главное – желание». Если у нас будет желание сообща работать для блага нашего города – это уже много. И еще одно хорошее высказывание хотелось бы привести: «Кто владеет информацией – владеет миром». А информация – это наш опыт, наши знания, которыми мы готовы поделиться с другими для общего блага."

dam-m 

Вы здесь:   ГлавнаяПортфолиоГазета"События, факты, комментарии" №1 от 23.07.2012
Stroitelstvo
Tranzito
Biznes